微信二维码 顶部
应用系统
当前位置: 首页 > 应用系统 > >> 正文
中层干部副职竞聘演讲时间安排表

  4月24日(周日)上午中层干部副职竞聘演讲时间安排表

  岗 位

  竞聘人

  参加测评人员

  时间

  地点

  中文与新闻传播系

  副主任

  王再承

  全体校领导 全体中层干部 教授代表

  各党派代表

  人文系

  全体教职工

  8:15-8:20

  科技楼学术报告厅

  胡慧明

  8:20-8:25

  法学与公共管理系

  副主任(2个岗)

  祝 磊

  政法系

  全体教职工

  8:27-8:32

  沈云林

  8:32-8:37

  外语系

  副主任(2个岗)

  涂 靖

  外语系

  全体教职工

  8:39-8:44

  熊力游

  8:44-8:49

  夏决芬

  8:49-8:54

  刘慧云

  8:54-8:59

  党总支副书记

  赵小燕

  9:01-9:06

  熊伯良

  9:06-9:11

  公共外语教学部

  副主任

  涂 靖

  肖志伟

  9:13-9:18

  工商管理系

  副主任

  邓永勤

  经管系

  全体教职工

  9:18-9:23

  邓中华

  9:25-9:30

  党总支副书记

  秦仲篪

  9:30-9:35

  刘利元

  9:37-9:42

  旅游管理系

  副主任

  邓永勤

  9:42-9:47

  秦仲篪

  9:49-9:54

  易伟新

  9:54-9:59

  艺术设计系

  副主任(2个岗)

  王月明

  艺术系

  全体教职工

  9:59-10:04

  柳 玉

  10:06-10:11

  张建龙

  10:11-10:16

  信息与计算科学系

  副主任

  彭向阳

  数学系

  全体教职工

  10:16-10:21

  4月24日(周日)下午中层干部副职竞聘演讲时间安排表

  岗 位

  竞聘人

  参加测评人员

  时 间

  地点

  计算机科学与技术系

  副主任

  (2个岗)

  刘钢钦

  全

  体

  校

  领

  导

  、

  全

  体

  中

  层

  干

  部

  、

  教

  授

  代

  表

  、

  各

  党

  派

  代

  表

  计算机系

  全体教职工

  2:10-2:15

  科

  技

  楼

  学

  术

  报

  告

  厅

  欧新良

  2:15-2:20

  刘华富

  2:20-2:25

  何文德

  2:25-2:30

  党总支

  副书记

  李 益

  2:32-2:37

  刘利元

  2:37-2:42

  何文德

  计算机教学中心

  副主任

  杨秀平

  2:44-2:49

  土木工程系

  副主任

  (2个岗)

  谢立辉

  工程系

  全体教职工

  2:51-2:56

  党总支

  副书记

  石学兰

  2:58-3:03

  丑利民

  3:03-3:08

  张跃佳

  3:08-3:13

  机电工程系

  副主任

  元增民

  3:15-3:20

  夏尊凤

  3:20-3:25

  张志强

  3:25-3:30

  夏卿坤

  3:30-3:35

  李国锋

  3:35-3:40

  党总支

  副书记

  丑利民

  蒋宏伟

  3:42-3:47

  石学兰

  生物工程与环境科学系

  副主任

  曹道锦

  化环系

  全体教职工

  3:49-3:54

  赵晨曦

  3:54-3:59

  彭霞辉

  3:59-4:04

  体育教学部

  副主任

  曾一兵

  体育教学部全体人员

  4:06-4:11

  周文军

  4:11-4:16

  电子与通信工程系

  副主任

  王新辉

  物电系

  全体教职工

  4:18-4:23

  元增民

  4:23-4:28

  党总支

  副书记

  舒 欣

  4:30-4:35

  熊伯良

  4:35-4:40

  王应德

  4:40-4:45

  4月25日(周一)上午中层干部副职竞聘演讲时间安排表

  岗 位

  竞聘人

  参加测评人员

  时 间

  地点

  组 织 部

  副 部 长

  舒 欣

  全

  体

  校

  领

  导

  、

  全

  体

  中

  层

  干

  部

  、

  教

  授

  代

  表

  、

  各

  党

  派

  代

  表

  组织人事处

  全体人员

  8:10-8:15

  科

  技

  楼

  学

  术

  报

  告

  厅

  周文军

  8:15-8:20

  赵小燕

  8:20-8:25

  人事处副处长

  李学勇

  8:27-8:32

  纪检监察室

  副主任

  李海鹏

  纪检监察审

  计室全体人员

  8:34-8:39

  周桂林

  8:39-8:44

  王超海

  8:44-8:49

  党办(院办)副主任(2个岗)

  何利华

  党办(院办)

  全体人员

  8:51-8:56

  许向阳

  8:56-9:01

  宣传统战部

  副部长

  余文龙

  宣传统战部

  全体人员

  9:03-9:08

  教务处副处长

  (3个岗)

  谷建春

  教务处

  全体人员

  9:10-9:15

  欧新良

  9:15-9:20

  易伟新

  9:20-9:25

  王新辉

  9:25-9:30

  李国锋

  9:30-9:35

  杨建宏

  9:35-9:40

  高等教育研究所副所长

  石成钢

  9:42-9:47

  何旭明

  9:47-9:52

  谷建春

  9:52-9:57

  科学技术处

  副处长

  李学勇

  科研处

  全体人员

  9:59-10:04

  刘钢钦

  10:04-10:09

  祝 磊

  10:09-10:14

  夏尊凤

  10:14-10:19

  学生工作处

  副处长

  黄慧瑾

  学生处

  全体人员

  10:21-10:26

  何利华

  10:26-10:31

  蒋宏伟

  10:31-10:36

  招生与就业指导处副处长

  金之庆

  10:38-10:43

  张跃佳

  10:43-10:48

  财务处副处长

  (2个岗)

  李海鹏

  财务处

  全体人员

  10:50-10:55

  欧亿容

  10:55-11:00

  周 颖

  11:00-11:05

  黄竹君

  11:05-11:10

  审计处副处长

  欧亿容

  财务处、

  纪检监察

  审计室

  全体人员

  11:12-11:17

  王超海

  11:17-11:22

  周桂林

  11:22-11:27

  孙喜峰

  11:27-11:32

  周 颖

  11:32-11:37

  何晓敏

  11:37-11:42

  4月25日(周一)下午中层干部副职竞聘演讲时间安排表

  岗 位

  竞聘人

  参加测评人员

  时 间

  地点

  总务处副处长

  王应德

  全

  体

  校

  领

  导

  、

  全

  体

  中

  层

  干

  部

  、

  教

  授

  代

  表

  、

  各

  党

  派

  代

  表

  总务处

  全体人员

  2:10-2:15

  科

  技

  楼

  学

  术

  报

  告

  厅

  黄兆雄

  2:15-2:20

  颜建国

  2:20-2:25

  敖洁文

  2:25-2:30

  张志明

  2:30-2:35

  郭新民

  2:35-2:40

  保卫处副处长

  (2个岗)

  颜建国

  保卫处

  全体人员

  2:42-2:47

  戴伟丁

  2:47-2:52

  李 益

  2:52-2:57

  黄兆雄

  2:57-3:02

  郭新民

  3:02-3:07

  王成岗

  3:07-3:12

  基建规划处

  副处长

  谢立辉

  基建规划

  处全体人员

  3:14-3:19

  张少柏

  3:19-3:24

  金之庆

  3:24-3:29

  工会副主席

  敖洁文

  工会办公室

  全体人员

  3:31-3:36

  徐大庆

  3:36-3:41

  刘海萍

  3:41-3:46

  张少柏

  3:46-3:51

  张志明

  3:51-3:56

  申白沙

  3:56-4:01

  团委副书记

  周英华

  团委办公室

  全体人员

  4:03-4:08

  黎 芳

  4:08-4:13

  薛平平

  4:13-4:18

  图书馆副馆长

  (2个岗)

  曹道锦

  图书馆

  全体人员

  4:20-4:25

  邓谷泉

  4:25-4:30

  刘海萍

  4:30-4:35

  成人教育部

  副部长

  申白沙

  成教部

  全体人员

  4:37-4:42

  黄慧瑾

  4:42-4:47

  孙喜峰

  4:47-4:52

上一篇:河北举行全国教育大会精神集中宣讲活动

下一篇:没有了

太阳城现金网:申博开户追求的是玩家玩得开心,玩得放心,申博开户提供让玩家完全无后顾之忧的娱乐体验,成为2018年最受欢迎的申博开户开户注册平台